8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

AKVIS Coloriage AI 15 Эл. лицензия/ключ Business

AKVIS Coloriage AI
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS Coloriage AI — программа для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Передовые технологии навсегда изменят ваши представления о раскрашивании изображений!

Программа включает в себя автоматическое раскрашивание изображений с помощью искусственного интеллекта на основе нейронных сетей, а также классический метод ручной раскраски с использованием цветных штрихов.

Программа AKVIS Coloriage AI проста и понятна, как детская книжка-раскраска (само название "колорьяж" в переводе с французского — раскраска, раскрашивание). Coloriage AI позволяет легко и быстро раскрасить изображение. Она одинаково хорошо работает с любыми видами фотографий, позволяя раскрасить портретные снимки, пейзажи, натюрморты.

Сделайте подарок бабушке, восстановив и раскрасив ее детскую фотографию, добавьте цвета в старинные снимки. Воссоздайте свой семейный фотоархив в цвете! Программа поможет сохранить культурное наследие для будущих поколений.

Программа представляет наиболее полный способ раскрашивания изображений. Она использует не только революционную технологию машинного обучения и нейронных сетей (режим AI), но также включает старый добрый метод ручного зонирования (режим Стандарт).

Режим AI — раскрашивание на основе искусственного интеллекта

Нейронная сеть раскрашивает черно-белую фотографию, распознавая края, не выходя за контуры, применяя цвета, максимально приближенные к реальности.

В отличие от многих других инструментов и сервисов раскрашивания на основе ИИ, программа не требует подключения к Интернету. Coloriage AI работает в полнофункциональном режиме как в пробный период, так и в зарегистрированной версии (с постоянной, бессрочной лицензией).

Используя Coloriage AI, вы получите яркое многоцветное изображение одним щелчком мыши! Просто нажмите на кнопку Пуск. Результат можно отредактировать, ослабить или усилить эффект с помощью параметра Насыщенность и дополнительных инструментов.

Раскрашивайте фотографии без усилий с помощью Coloriage AI!

Режим Стандарт — метод цветового зонирования

Это сочетание ручного (выделение областей) и автоматического (раскрашивание) способов. Основная задача — разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage AI распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Библиотека цветов содержит оттенки кожи, волос, листвы, неба и другие естественные тона. Также можно загрузить любую фотографию в качестве образца и брать цвета с этого изображения. Программа включает в себя набор инструментов постобработки, которые помогают редактировать результат раскрашивания. Эти полезные инструменты доступны как в режиме AI, так и в режиме Стандарт.

AKVIS Coloriage можно использовать как плагин для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной самостоятельной программы (standalone). Сравнение версий и лицензии.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Эл. лицензия/ключ Business
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

AKVIS Coloriage AI 15 использует обученную нейронную сеть для раскрашивания изображений в реалистичные цвета. Программа включает в себя два режима: AI и Стандарт. Добавьте цвета своим фотографиям с помощью самых передовых технологий!

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.