8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

SoftOrbits Photo Mosaic Software 2.0 Персональная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Купить SoftOrbits Photo Mosaic Software
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
SoftOrbits
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

SoftOrbits Photo Mosaic Software — программное обеспечение для создания фотомозаики. Объедините десятки фотографий в одно изображение с ультравысоким разрешением! Вместо обычных размытых пикселей и цветов при увеличении, вы видите коллекцию фотографий, которые создают общую фотографию. С помощью SoftOrbits Photo Mosaic Software вы можете выбрать фотографию и воссоздать ее с помощью выбранных «мини-изображений». Идеально подходит для плакатов и свадебных подарков!

Что такое фотомозаика?

Фотомозаика состоит из мозаичных секций всего изображения. Каждый раздел на этом изображении содержит соответствующую фотографию для главного изображения. Программное обеспечение для создания мозаики использует много фотографий и дает наилучший результат.

Как использовать программу Photo Mosaic?

Использование нескольких фотографий для создания цельного изображения не искажает изображение и не делает его непривлекательным. К исходному изображению добавляется привлекательный, приятный и привлекающий внимание эффект.

Технология True Photo Mosaic

SoftOrbits Photo Mosaic Software, позволяет легко создавать изображения с разрешением до 25189 x 17000, что означает 428 мегапикселей.

Это похоже на сложное математическое уравнение, но с помощью этого программного обеспечения оно будет достигнуто с оптимизированной скоростью. Эта невероятная функция программы для создания мозаичных коллажей теперь станет вашей любимой. Кроме того, параметры изменения размера позволят превратить мозаичное изображение в размер плаката.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
SoftOrbits
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Персональная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.0, объём: 27 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.