8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Сборник пасьянсов №5 Косынка 3.0 Лицензия на 1 ПК цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Изаак Дмитрий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Первый из них - "Косынка", на наш взгляд, один из наиболее интересных карточных пасьянсов, однако при условии, что его раскладывают двумя колодами, как это сделано у нас, а не одной колодой, как, например, в пасьянсе, поставляемым с ОС Windows.Другие пасьянсы сборника, надеемся, тоже заслуживают Вашего внимания.Неплохой дизайн, возможность менять колоды карт (40 колод) и рубашки, звуковое и музыкальное сопровождение, оригинальное сохранение результатов игр, масштабирование главного кона и всех дочерних объектов, включая карты. После сыгранной серии игр (10 конов) имеется возможность отослать свой счет на игровой сервер, так что любители этих пасьянсов по всему миру могут соревноваться между собой.Имеется возможность создавать свой аккаунт на сервере компании DiD, и играть в любую игру из-под своего аккаунта на рейтинг с любого PC и с любого Андроид-гаджета.Имеется игровая валюта - Диды.Можно загружать свою фотографию и дополнительную информацию о себе (имя, фамилию, ссылки на свои страницы социальных сетей и т.п.) для своего аккаунта на сервер компании DiD. Став председателем клуба, эта информация станет видна другим пользователям.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Изаак Дмитрий
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензия на 1 ПК
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Сборник карточных пасьянсов №5. Вашему вниманию предлагается сборник из карточных пасьянсов: Косынка (Клондайк), Скорпион, Юкон.Имеется возможность участвовать в мировом турнире World Top Ten и соревноваться с другими любителями пасьянсов по всему миру.Имеется возможность скачать с сайта производителя библиотеки с дополнительными колодами, рубашками и фонами.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 3.0, объём: 9,8 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.