8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Яростный Прорыв Электронная версия/ключ базовая версия (от 1 и более)

Яростный Прорыв
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
НевоСофт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Действие игры происходит в далеком будущем. С одной из планет поступил сигнал SOS. И вы должны отправиться на поиски терпящих бедствие людей. Однако есть информация, что на той планете обитают ужасные формы жизни, которые нападают на все живое. Поэтому в вашем распоряжении внушительный арсенал всевозможного оружия, а так же ваши собственные уникальные способности, развиваемые многими поколениями ваших предков.
Игра представляет собой шутер с видом сверху. Управляя бойцом элитного подразделения и направляя его оружие в разные стороны, вам необходимо отразить атаки полчищ страшных монстров. Периодически на месте уничтоженного монстра будут появляться различные бонусы, которые помогут вам в прохождении уровней. Для более эффективного уничтожения врагов вы можете использовать свои сверхспособности.
Игра Яростный Прорыв обязательно понравится всем любителям стрелялок, а так же и тем, кто в первый раз сталкивается с этим увлекательным жанром.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
НевоСофт
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 3-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты (при онлайн-оплате срок поставки составляет от 20 минут).
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная версия/ключ
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Действие игры происходит в далеком будущем. С одной из планет поступил сигнал SOS. И вы должны отправиться на поиски терпящих бедствие людей. Однако есть информация, что на той планете обитают ужасные формы жизни, которые нападают на все живое.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 3-х рабочих дней (максимум) после подтверждения оплаты (при онлайн-оплате срок поставки составляет от 20 минут).

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Яростный Прорыв, объём: 22,5 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.