8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Exiland Backup Professional 6.7 Апгрейд версии Standard до Professional для физ.лиц

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Exiland Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Exiland Backup Professional — программа резервного копирования для организаций.

Работает службой Windows, позволяет выполнять "горячее" копирование открытых файлов Outlook (*.ost,*.pst), MSSQL (*.mdf,*.ldf) и др. с использованием технологии теневого копирования VSS (Volume Shadow Copy), позволяет копировать файлы с множества ПК в сети, а также выполнять синхронизацию папок. Она расположена в области уведомлений (System Tray) возле часов и работает в фоновом режиме, не мешая работе других программ.

Утилита имеет понятный графический интерфейс и переведена на множество языков. В случае потери файлов вы легко сможете восстановить потерянные файлы. Exiland Backup Professional дает полную уверенность в сохранности важных документов, бухгалтерских баз 1С, файлов Outlook, писем, фотографий и любых других файлов, которыми вы часто пользуетесь.

Позаботьтесь о сохранности данных заранее!

Возможности:

  • Создание резервных копий автоматически по расписанию, либо вручную; гибкая настройка расписания, возможность резервного копирования при включении/выключении ПК, подключении флешки или жесткого диска в порт USB, а также запуск задания из командной строки.
  • Поддержка 4 типов резервного копирования: полное (Full), Добавочное (Incremental), Разностное (Differential) и Синхронизация папок. Возможность копирования только новых и изменившихся файлов с момента создания предыдущей резервной копии.
  • Поддержка теневого копирования VSS (Volume Shadow Copy) для копирования открытых файлов Outlook (*.ost,*.pst), MSSQL (*.mdf,*.ldf) и др.
  • Работа программы службой Windows (сервисом)
  • Копирование данных с любых носителей: жесткого диска, флешки, любого компьютера в локальной сети или с удаленного сервера по FTP/SSH.
  • Копирование файлов с множества ПК локальной сети и выкладывание на сервер (только в версии Professional)
  • Выбор исходных данных по маске, атрибутам файлов, указание исключаемых подпапок.
  • Сохранение резервных копий на локальной машине, съемном винчестере, флешке, сетевом диске, FTP/SSH и т.д.;
  • Автоматическое дублирование резервных копий для повышения надежности: в локальную или сетевую папку, на внешний винчестер, а также по FTP/SFTP.
  • Сжатие данных в формате ZIP, 7-Zip, либо простое резервное копирование (без архивирования); установка пароля на ZIP-архивы, шифрование, выбор степени сжатия, разделение архивов на тома, поддержка больших архивов в формате ZIP64 и т.п..
  • Восстановление файлов из резервной копии в случае потери данных. Вы можете легко восстановить любые выбранные файлы из резервной копии как в указанную вами папку, так и в исходное расположение файлов;
  • Автоматическое удаление старых резервных копий. Если установлено ограничение по количеству резервных копий, то при превышении заданного ограничения самая старая резервная копия удаляется автоматически. Это существенно экономит место на диске и избавляет Пользователя от заботы о дисковом пространстве.
  • Запуск внешних приложений до и после выполнения задания. Вы можете указать соответствующие настройки, выбрав полный путь к запускаемому приложению, время ожидания завершения в секундах и др..
  • Возможность запуска задания при условии, если определенный файл/папка существует или отсутствует; заданный хост в локальной сети или Интернете доступен (команда Ping), а также, если указанное приложение (процесс) загружен в памяти.
  • Уведомление о результатах резервного копирования на E-mail, на экран или в журнал событий Windows в случае ошибок/предупреждений, либо в любом случае. Предусмотрен полный и краткий вид отчета.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Exiland Software
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Апгрейд версии Standard до Professional для физ.лиц
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Что нового в версии 6.7:

  • На всплывающей панели появился выбор: Выключить ПК, Перезагрузить ПК, Спящий режим и т.п. после выполнения заданий

  • В окне "Очередь" добавлены кнопки "Отменить текущее задание" и "Отменить все задания"

  • При работе ноутбука от батареи добавлена возможность ограничить запуск при низком уровне заряда

  • Ускорено копирование файлов на Яндекс.Диск

  • Исправлена проблема расчета расписания

  • Решена проблема, когда при удалении задания не удалялись резервные копии

  • Устранено "зависание" при удалении резервной копии, если файлов более 800 тысяч

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Exiland Backup Professional 6.7, объём: 4 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.