8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Симулятор токарного станка 1К62 1.0 Лицензионный ключ на 1 рабочее место цена за копию

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Образцов Илья
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

3D-симулятор классического токарно-винторезного станка модели 1К62. Приложение имитирует выполнение рядовых токарных работ в интерактивном режиме. В возможности имитационной модели входят операции наружного и торцевого точения, сверления и расточки отверстий, точения канавок, нарезания наружных и внутренних резьб.

В полной версии приложения для работы доступно более 70 единиц режущего инструмента.

Область применения программного продукта:

  • образовательный процесс с использованием компьютерной техники — лабораторные занятия студентов в компьютерных классах, дистанционное обучение, демонстрационная поддержка лекционного материала по группе направлений подготовки и специальностей (ОКСО): «Металлургия, машиностроение и материалообработка».

Краткая инструкция по приобретению лицензионного ключа:

1. Установите приложение на компьютер, на котором оно будет использоваться, перед покупкой лицензионного ключа.

2. Откройте экран управления лицензиями в меню приложения, и скопируйте сгенерированный уникальный идентификационный номер в буфер обмена.

3. Перейдите на страницу оплаты интернет-магазина, вставьте скопированный уникальный идентификационный номер в поле «Идентификационный номер приложения».

4. Произведите оплату удобным для Вас способом. После успешной оплаты на указанную Вами электронную почту поступит письмо с лицензионным ключом.

5. Скопируйте полученный по электронной почте лицензионный ключ, запустите приложение с правами администратора, и вставьте ключ во второе поле экрана управления лицензиями. Перезапустите приложение.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Образцов Илья
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензионный ключ на 1 рабочее место
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Перед покупкой необходимо скачать и установить демо-версию продукта.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 24 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.