8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows

Мультимедийное учебное пособие для 5-9 классов «Я пишу без ошибок!» 2.1 Электронная лицензия/ключ цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Marco Polo Group
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Обучающая программа-тренажер по русскому языку «Я пишу без ошибок! (5-9 классы)» содержит около 5 000 заданий по всем темам курса русского языка средней школы, связанным с приобретением грамотности. С помощью этой программы можно быстро проверить уровень грамотности ученика, в кратчайшие сроки изучить или повторить с ним правила орфографии и пунктуации, основательно потренировать ученика и помочь повысить ему школьную успеваемость.

Тренажёр пособия имеет три режима работы:

  • Режим «Учёба»
    Предназначен для использования учеником во время учебного процесса. Он выбирает тему, а тренажёр генерирует задание. Последующее задание по теме может отличаться от предыдущего (каждая тема включают несколько сотен заданий, а их выбор компьютер производит случайным образом). При использовании этого режима ученик не может совершать ошибок (обучение ведется методом прямого понуждения к грамотности).
  • Режим «Самопроверка»
    Также предназначен для использования учеником во время учебного процесса. Отличается от режима обучения тем, что ученику предоставляется право совершать ошибки и возможность их исправления для перехода к следующему заданию (обучение ведется методом мягкого понуждения к грамотности).
  • Режим контроля знаний
    В этом режиме формируется группа из нескольких заданий, выполнение которых позволяет объективно оценить знания ученика по выбранной теме (оценка выставляется компьютером). Режим особенно удобен для мотивации активности ученика при наличии дополнительных побуждающих факторов.
    Изменение размеров рабочего поля тренажёра позволяет применять его как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Marco Polo Group
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия/ключ
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.0, объём: 40,2 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.