8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,macOS,Linux,Unix,SuSE Linux,RedHat,Solaris,Ubuntu,Debian

MagicPlot 3.0 Коммерческая лицензия, бессрочная

MagicPlot
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Мэджикплот Системс
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

MagicPlot — программа для анализа научных данных, построения графиков и нелинейной аппроксимации. MagicPlot используется в университетах, лабораториях и КБ по всему миру. Преимущества программы: — Полностью настраиваемые графики журнального качества. — Высококачественный экспорт в векторные форматы: EPS, PDF, SVG, EMF. — Удобная нелинейная аппроксимация. — Аппроксимация спектров. — Мощный диалог импорта текстовых таблиц с предпросмотром графика. — Вычисление по формулам. — FFT, интегрирование, дифференцирование, гистограммы, статистика. — Автоматический пересчет при изменении входных данных. — Пакетная обработка из графического интерфейса. — Навигация на графике мышкой. — Шаблоны стилей графиков. — Многоуровневая откатка с историей. — Версии для Windows, Mac OS X и Linux.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Мэджикплот Системс
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Английский,
Операционная система:
Windows, macOS, Linux, Unix, SuSE Linux, RedHat, Solaris, Ubuntu, Debian,
Версия:
Коммерческая лицензия, бессрочная
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Главные нововведения в версии 3.0:— новый интерфейс, работающий в HiRes/Retina,— задание переменных в формулах,— упрощение формул в таблицах: $A вместо col(A),— задание формулы для нескольких столбцов,— удобное добавление аппроксимирующих функций в таблицу,— отключение столбца Data-Baseline (для тех, кто понимает),— функции Бесселя, gamma, beta, erf,и другое, а также исправлены ошибки.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.