8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

Лонгитюд (электронная версия) 5 Электронная лицензия/ключ на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лонгитюд
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программный комплекс «Лонгитюд» включает в себя большой спектр психодиагностических методик в едином интерфейсе, реализующем все необходимые функции — от сбора данных до обработки, интерпретации и вывода в таблицы (для отчетов и программ статистического анализа).

Программный комплекс разработан специалистами факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета для проведения исследований и прикладного использования в области психологии и педагогики. В разработке программы также участвовали специалисты прикладных психолого-педагогических центров Санкт-Петербурга и других городов.

Шкала развития в составе системы «Лонгитюд» может использоваться психологами, педагогами и врачами, работающими в сфере индивидуального сопровождения развития детей. Это методика направлена на комплексное исследование психомоторики и предназначена для:

    • определения уровня психомоторного развития детей от двух месяцев до 7-и лет;
    • выявления у детей отклонений в психомоторном развитии (при необходимости с получением рекомендаций по дополнительному обследованию у специалиста того или иного профиля);
    • контроля динамики развития ребёнка (с получением графиков по результатам лонгитюдного исследования развития);
    • подготовки пакета индивидуальных рекомендаций и программы занятий для обследованного ребенка (20–30 страниц текста, цветных заданий и игр, индивидуально подобранных для ребенка по результатам тестирования); это иллюстрированная индивидуальная «Программа развития» ребенка, которая ориентирована на его ближайшую «зону развития» и может использоваться родителями для занятий и игр в домашних условиях.

Кроме этого, в версию «Лонгитюд Б» включены и другие методики для исследования особенностей личности и психического состояния дошкольника.

Расширенная версия «Лонгитюд+» также предназначена для прикладного, учебного и исследовательского применения и дополнительно включает в себя прикладные и экспериментальные методики для всех возрастных диапазонов, в том числе ранее разработанные для проведения исследований в системе «ЭДК» (Экспериментально-диагностический комплекс — разработан на факультете психологии СПбГУ для проведения исследований).

Доступны как бессрочные, так и временные (на 1 год) лицензии. Лицензия дает право на использование программы на одном компьютере. При необходимости установки на другой компьютер, программа должна быть удалена с компьютера, на котором она была ранее установлена.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Лонгитюд
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронная лицензия/ключ на 1 год
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Для психолога и логопеда ДОУ или школы (методики для детей, подростков и взрослых, а также Речевая карта и другие методики для логопеда). Включает в себя все методики версий Лонгитюд-1(Б), 2(+), 3, 4.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.