8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2019 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

Лонгитюд (электронная версия) 4 Электронная лицензия/ключ на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лонгитюд
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программный комплекс «Лонгитюд» включает в себя большой спектр психодиагностических методик в едином интерфейсе, реализующем все необходимые функции — от сбора данных до обработки, интерпретации и вывода в таблицы (для отчетов и программ статистического анализа).

Программный комплекс разработан специалистами факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета для проведения исследований и прикладного использования в области психологии и педагогики. В разработке программы также участвовали специалисты прикладных психолого-педагогических центров Санкт-Петербурга и других городов.

Шкала развития в составе системы «Лонгитюд» может использоваться психологами, педагогами и врачами, работающими в сфере индивидуального сопровождения развития детей. Это методика направлена на комплексное исследование психомоторики и предназначена для:

    • определения уровня психомоторного развития детей от двух месяцев до 7-и лет;
    • выявления у детей отклонений в психомоторном развитии (при необходимости с получением рекомендаций по дополнительному обследованию у специалиста того или иного профиля);
    • контроля динамики развития ребёнка (с получением графиков по результатам лонгитюдного исследования развития);
    • подготовки пакета индивидуальных рекомендаций и программы занятий для обследованного ребенка (20–30 страниц текста, цветных заданий и игр, индивидуально подобранных для ребенка по результатам тестирования); это иллюстрированная индивидуальная «Программа развития» ребенка, которая ориентирована на его ближайшую «зону развития» и может использоваться родителями для занятий и игр в домашних условиях.

Кроме этого, в версию «Лонгитюд Б» включены и другие методики для исследования особенностей личности и психического состояния дошкольника.

Расширенная версия «Лонгитюд+» также предназначена для прикладного, учебного и исследовательского применения и дополнительно включает в себя прикладные и экспериментальные методики для всех возрастных диапазонов, в том числе ранее разработанные для проведения исследований в системе «ЭДК» (Экспериментально-диагностический комплекс — разработан на факультете психологии СПбГУ для проведения исследований).

Доступны как бессрочные, так и временные (на 1 год) лицензии. Лицензия дает право на использование программы на одном компьютере. При необходимости установки на другой компьютер, программа должна быть удалена с компьютера, на котором она была ранее установлена.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Лонгитюд
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2019 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронная лицензия/ключ на 1 год
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Для логопеда ДОУ (базовый функционал ПО для работы с данными и специализированные методики для логопедов - Речевая карта для проведения обследования речевого развития ребенка логопедом или дефектологом и подготовки полной Речевой карты (с выводом на печать), Дневник логопеда (регистрация проведенной работы и подготовка отчета).
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.