8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Icecream Ebook Reader PRO

Icecream Ebook Reader PRO
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Описание
Наличие и доставка

Icecream Ebook Reader — читалка электронных книг с интуитивно понятным и современным интерфейсом. Программа поддерживает такие форматы книг, как ePub, MOBI, FB2, PDF, CBZ и CBR.

Функции и возможности программы:

Создавайте Библиотеку — добавляйте книги в программу для организации их в личную Библиотеку. Все добавленные книги можно просматривать в виде таблицы (Табличный вид) или в виде превью обложек книг (Книжная полка).

Добавляйте книги с легкостью — электронные книги могут быть добавлены в библиотеку как с помощью механизма drag & drop, так и через Windows Explorer. Также с помощью кнопки «Добавить папку» пользователь может добавлять целые папки с файлами поддерживаемых форматов в Библиотеку программы разом.

Прогресс чтения — для каждой книги в программе присутствует информация о прогрессе чтения: не прочитана, прочитана и частично прочитана (в таком случае прогресс отображается в процентном соотношении). Кроме этого в программе предусмотрена кнопка «Продолжить читать», нажав на которую открывается последняя книга на том моменте, на котором она была оставлена.

Сортировка книг в Библиотеке — для более удобного доступа к добавленным книгам, в Библиотеке Icecream Ebook Reader предусмотрены такие папки, как «Недавно прочитанные» (в ней пользователь может найти недавно открытые книги), «Избранное» (любую книгу из Библиотеки можно добавить в Избранное), «Форматы» (сортировка добавленных электронных книг по их форматам).

Поиск в Библиотеке — с помощью поля поиска «Искать в Библиотеке» возможно найти добавленные книги по ключевым словам.

Пользовательские категории — пользователю доступно создание категорий для более удобной сортировки книг в Библиотеке. Категории могут быть переименованы или удалены.

Копирование, перевод и поиск текста — для книг форматов ePub, MOBI и FB2 доступны функции копирования текста файлов, перевода из с помощью Google Translate в браузере по умолчанию, а также поиск выделенного текста в Google и Wikipedia.

Выделение текста и добавление заметок — в программе доступны такие опции, как выделение цветом текста файлов форматов ePub, MOBI и FB2, а также добавление аннотаций к тексту. Примененные заметки и выделения цветом доступны для просмотра и редактирования через панель «Заметки» каждой книги.

Навигационный скроллбар — используйте навигационный скроллбар в нижней части книги для того, чтобы быстро перемещаться по страницам книги. Опция доступна для электронных книг форматов ePub, MOBI и FB2.

Профили для чтения — в программе предусмотрены три профиля для чтения по умолчанию: День (для чтения в условиях хорошего освещения), Ночь (для чтения в темное время суток) и Сепия (для чтения в условиях слабого освещения). Цвета фона и рабочей области, как и цвет шрифта могут быть отдельно применены в настройках программы.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Icecream Ebook Reader PRO 6.40, объём: 25,5 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.