8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

YUMA — комплексная система автоматизации ресторанов

Купить YUMA — комплексная система автоматизации ресторанов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «ЮМА-Девелопмент»
Описание
Наличие и доставка

YUMA — комплексная система автоматизации ресторанов любого формата и масштаба, совместимая с самым популярным и эффективным оборудованием и позволяющая управлять бинесом с любого гаджета с доступом к интернету.

    • Объединяет бизнес-процессы в единую систему, элементы которой обмениваются информацией и взаимодействуют друг с другом в режиме онлайн (кухня, продажи, продвижение, обслуживание, доставка курьерами, а также учёт сбыта и складских остатков в соответствии с 54-ФЗ и обеспечением выгрузки в 1С, управление сотрудниками и финансами, CRM и аналитика).
    • Обеспечивает возможности онлайн-сервиса через индивидуальное мобильное приложение и сайт с функционалом интернет-магазина, которые также являются частью системы и обеспечивают новые форматы обслуживания (например, онлайн-заказ «на стол» к указанному времени, возможности заблаговременного бронирования конкретных столиков и т.д) и упрощают работу персонала, т.к. информация в системе актуализируется во всех каналах автоматически.
    • Благодаря подключению к агрегатору YUMA (единая ресторанная площадка) привлекаются новые клиенты.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.