8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1

AutoCAD Civil 3D 2024 Коммерческая лицензия Годовая подписка цена за копию (от 1 и более)

Купить AutoCAD Civil 3D
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Autodesk
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AutoCAD Civil 3D — программное решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации по ним, предназначено для инженеров, работающих над проектами транспортных сооружений, землеустройства и водных ресурсов. Поддерживает технологии информационного моделирования зданий (BIM).

С помощью AutoCAD Civil 3D вы сможете быстрее сформировать концепцию и выполнить проект. Динамическое взаимодействие объектов являет собой образец гибкого проектирования, позволяет добиться аккуратности и связности всех частей вашего проекта. Все элементы, планы, результаты визуализации и анализа всегда полностью согласованы; точность чертежей поддерживается на всех этапах выполнения проекта в AutoCAD Civil 3D.

Работая с AutoCAD Civil 3D, пользователи получают возможность координировать проекты, рассматривать проектные альтернативы, моделировать процесс эксплуатации объектов и выпускать высококачественную документацию и все это — в привычной программной среде AutoCAD.

Возможности AutoCAD Civil 3D:

  • Проектирование инфраструктурных объектов.Выполняйте задачи проектирования быстрее и оптимизируйте выполнение трудоемких задач.
  • Усовершенствуйте свои рабочие процессы с помощью интеграции ГИС.
  • Черчение и выпуск документации. Совмещайте задачи проектирования и выпуска документации для повышения производительности работы и качества проектирования.
  • Визуализация и анализ.Используйте инструменты визуализации, моделирования и анализа, интегрированные в процесс проектирования, для оптимизации реализации проекта и принятия решений.
  • Совместная работа. Функции совместной работы помогут вам координировать работу участников проектной группы и решать проблемы, связанные с рабочими процессами, в рамках проектов объектов инфраструктуры.
  • Используйте Civil 3D в сочетании с другими программными продуктами Autodesk.

Новое в AutoCAD Civil 3D 2024:

  • Новые возможности процессов для работы с элементами конструкций.
  • Новые возможности рабочих процессов коридоров.
  • Новые возможности рабочих процессов ArcGIS.
  • Новые функции для напорных трубопроводных сетей.
  • Новые возможности Project Explorer.
  • Усовершенствования интерфейса API.
  • Новые возможности Dynamo for Civil 3D.
  • Новые возможности модуля Grading Optimization.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
237O1-WW3740-L562
Разработчик:
Autodesk
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1,
Версия:
Годовая подписка
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

AutoCAD Civil 3D — это решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации по ним, основанное на технологии информационного моделирования зданий (BIM).

Минимальная лицензия для покупки — подписка на 1 год

Подходит для претендентов на получение аттестата соответствия для выполнения функций генерального проектировщика и разработки разделов проектной документации для объектов строительства первого-второго класса сложности согласно письму Минстройархитектуры от 22.12.2017 № 04-1-04/16365.

Операционная система: 64-разрядная версия Microsoft® Windows®. Поддержка ОС зависит от доступности предыдущих версий программы. Список актуальных версий ОС для данного решения смотрите на сайте разработчика.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.