8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

База диаграмм направленности антенн в формате *.MSI(Planet) 2.1 Электронная версия цена за копию (от 1 до 100)

База диаграмм направленности антенн в формате *.MSI(Planet)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ООО «Граунд Арк»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

С помощью этого комплекта, состоящего более чем 315 000 диаграмм направленности антенн (Antenna Radiation Pattern) Вы сможете обеспечить себе конкурентное преимущество и комфортную работу в таких областях как расчет зон радиопокрытия и расчет приложений к санитарно-эпидемиологическим заключениям. Не секрет, что на поиск той или иной диаграммы у проектировщика уходит до 20% времени, которое он затрачиваете на разработку документации, теперь это время можно использовать на разработку, а не по поиски. Некоторые диаграммы (антенн телевидения, диаграммы китайских антенн, диаграммы снятых с производства антенн) найти проблемно, а порой и невозможно. В данном комплекте имеются такие диаграммы. Диаграммы собирались на протяжении нескольких лет и постоянно обновляются. 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
ООО «Граунд Арк»
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Добавлено 95 000 диаграмм направленности антенн
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.1, объём: 3139,6 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.