8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

IP Video System Design Tool 2024 Expert «Экспертная лицензия» - Обновление с предыдущих версий

IP Video System Design Tool
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Шyмейко Мaксим
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа IP Video System Design Tool служит для проектирования современных систем видеонаблюдения.

Программа позволяет моделировать зоны обзора камер, рассчитывать углы обзора и фокусное расстояние объективов и определить, насколько хорошо будут различимы объекты наблюдения. На плане помещений/местности подсвечиваются зоны мониторинга, детекции, распознавания и идентификации людей, с учётом используемых объективов, максимального разрешения камер и их расположения в пространстве. Помимо традиционных камер видеонаблюдения программа поддерживает современные сетевые IP камеры, включая мегапиксельные камеры.

Программа позволяет быстро оценить требования к пропускной способности сети и рассчитать объем видеоархива.

Преимущества использования IP Video System Design Tool:

  • Повышение эффективности вашей системы видеонаблюдения путем оптимального размещения камер.
  • Снижение риска ошибок за счет быстрого и наглядного расчета областей видимости, углов обзора и фокусных расстояний объективов камер видеонаблюдения.
  • Возможность мгновенно оценить различные варианты подбора и установки камер, с отображением на плане помещений зон детекции, распознавания и идентификации людей.
  • Возможность загружать планы помещений или карту местности в форматах JPEG, PDF, PNG, TIFF. В версии Pro поддерживается загрузка файлов в формате DWG AutoCAD или DXF для других популярных САПР. 
  • Создание впечатляющей проектной документации — программа позволяет распечатывать проекты, экспортировать их в PDF. Полученные в программе таблицы, чертежи и результаты трехмерного моделирования могут быть легко перенесены  в Word, Excel, OpenOffice, Visio и другие офисные программы.
  • Встроенная обновляемая база данных по популярным моделям видеокамер (более 3000 моделей).

Программа специально разработана для установщиков систем видеонаблюдения которым часто не хватает времени чтобы решать расчетные задачи, выезжать на объект и ставить опыты на месте.

Программа проста в обращении и при этом имеет все основные функции для планирования и проектирования видеонаблюдения. Конечным заказчикам программа будет полезна как для создания грамотного технического задания на проектирование системы видеонаблюдения и эскизного проекта, так и для самостоятельного проектирования. Для указанных параметров установки, программа показывает моделируемое изображение с телевизионной камеры, и отображает на чертеже с помощью различных цветов зоны обзора в которых возможно детектирование, обзор, распознавание или идентификация человека или номерного знака.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Шyмейко Мaксим
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Expert «Экспертная лицензия» - Обновление с предыдущих версий
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В версии 2024

  • Экспорт в Word.
  • Цвета в палитре RAL.
  • Более 13,000 моделей видеокамер в базе данных.
  • Темная тема и множество улучшений.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать IP Video System Design Tool 2024, объём: 427,5 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.