8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Android

МиниСмета 2023 Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

МиниСмета
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Камалов Роман
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

МиниСмета — программа для составления и хранения смет, кроме того можно вести учет взаиморасчетов с заказчиками.

Если вы ожидаете, что в программу заложена нормативная база, то это программа не для вас. Программа подойдет тем, кто готов внести в программу список своих услуг и материалов. Для каждого пункта этого списка указывается цена и единица измерения. Имея в программе готовый список, можно легко создать смету. Для этого требуется только выбрать из списка услугу или материал и указать требуемое количество (объем). Цены в смету подставляются из списка. При необходимости в конкретной смете можно указать другие цены.

После составления и сохранения сметы ее можно вывести на печать либо сохранить в файле и послать заказчику по электронной почте. Дополнительная функция учета взаиморасчетов с заказчиком позволяет контролировать задолженность заказчиков. Эта возможность может быть особенно полезна, когда заказчик оплачивает работы по частям. Программа позволяет увидеть историю выполнения работ и платежей, а также задолженность на выбранную дату.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Камалов Роман
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Android,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Простое составление смет. Программа предназначена для составления и хранения смет, кроме того можно вести учет взаиморасчетов с заказчиками.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2022, объём: 8,8 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.