8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8

Cash Balance + 1.4 Электронная лицензия цена за право пользования на 1 год при учёте в программе выручки более 1500 usd/месяц (или эквивалента в другой валюте) (от 1 и более)

Cash Balance +
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Мотин Роман
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Cash Balance+ — программа для управления денежными средствами компаний малого и среднего бизнеса, которая позволяет строить профессиональный отчет движения денежных средств (КЭШ ФЛО), вести финансовый учет с многовалютными счетами, проводить переоценку валютных счетов, осуществлять выверку раcчетов с контрагентами, создавать и печатать исходящие счета для покупателей, учитывать счета от поставщиков и договоры с контрагентами. Программа не привязана к какой-либо одной конкретной валюте и может готовить отчёты в любой базовой функциональной валюте мира. Все статьи поступлений и расходов кэш фло кастомизируются и могут изменяться пользователем. 

Программа позволяет:

— Вести детальный учёт операций по денежным средствам, включая такие признаки как проект, контрагент, центр финансовой ответственности, места формирования затрат и др.

— Отражать операции по приходу и расходу денежных средств, а также валютообменные операции как по одной так и по группе компаний.

— Заносить и печатать исходящие счета покупателям, отражать и вести реестр входящих счетов от поставщиков, подгружать ссылки со сканами счетов, вести реестр договоров и сохранять ссылки на сканы договоров.

— Вести справочники собственных организаций, сотрудников, контрагентов и их контактных лиц.

— Вести учёт по неограниченному количеству собственных счетов во всех валютах мира, при этом курсы валют подгружаются автоматически. Программа позволяет выбрать базовую валюту отчетности (функциональную валюту) и автоматически проводит переоценку всех валютных счетов. Таким образом Вы можете формировать отчетность в рублях, долларах, евро, гривнах, тенге и любой другой валюте мира.

— Формировать следующие отчёты:
1) «Кэш-фло» («Прогноз движения денежных средств») в MS Excel.
2) «Акт выверки расчётов с контрагентом» в MS Excel.
3) «Денежная позиция по всем учётным счетам» с остатками, оборотами на любую дату.

— Экспортировать все введенные данные в MS Excel;

— Все учётные статьи отчёта движения денежных средств созданы на основе профессионального справочника и могут редактироваться пользователем.

— Возможно добавление нескольких пользователей.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Мотин Роман
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Cash Balance+ это программа для управления денежными средствами компаний малого и среднего бизнеса, которая позволяет строить профессиональный отчет движения денежных средств (КЭШ ФЛО), вести финансовый учет с многовалютными счетами, проводить переоценку валютных счетов, осуществлять выверку раcчетов с контрагентами, создавать и печатать исходящие счета для покупателей, учитывать счета от поставщиков и договора с контрагентами. Программа "не привязана" к какой либо одной конкретной валюте и может готовить отчёты в любой базовой функциональной валюте мира. Все статьи поступлений и расходов кэш фло кастомизируются и могут изменяться пользователем.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 9,8 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.