8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Учет кредитов 1.9 Электронная лицензия лицензия на 1 рабочее место (от 1 до 3)

Учет кредитов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
PSoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа «Учет кредитов» предназначена для автоматизации работы кредитной организации. Она ведет учет заключаемых договоров займа, клиентов, платежей и взаиморасчетов с клиентами, формирует все необходимые печатные документы и отчеты. Внешний вид и содержание печатаемых документов может настраиваться пользователями программы. Программа имеет развитую систему разделения доступа сотрудников к ее функциям. Работает в сети на нескольких рабочих местах, возможна работа через интернет.

Программа создавалась и развивалась на основе предложений многих ведущих кредитных организаций страны. В результате программа вобрала в себя весь опыт их работы. Поэтому вместе с программой вы получаете готовую отлаженную систему ведения бизнеса. Вы также сможете получать изменения в связи с постоянно меняющимся законодательством, возможны консультации с ведущими экспертами отрасли.

Программа «Учет кредитов» быстро формирует и печатает полный комплект документов по каждому клиенту. Это многократно сокращает объем работы сотрудников, исключает ошибки, позволяет использовать сотрудников не очень высокой квалификации, значительно ускоряет обслуживание клиентов.

Программа сигнализирует о наступление срока возврата, окончания льготного периода по каждому договору. Возможна рассылка клиентам SMS-сообщений, чтобы они не забывали о вашем существовании.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
PSoft
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

- Добавлено несколько новых отчетов.

- Доработки в интерфейсе и системе разделения прав доступа сотрудников.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.