8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики
Windows,Android

Магазин 15 Прайсчекер для интеграции через TXT, CSV, Excel Клеверенс: Магазин 15 Прайсчекер, МИНИМУМ для интеграции через TXT, CSV, Excel

Магазин 15 Прайсчекер
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Клеверенс Софт
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Для прайсчекеровМобильная система учёта товаров для прайсчекеров (микрокиосков) на Android и Windows.Программа включает важные функции, благодаря которым создается полное решение для предоставления покупателям информацию о продуктах, остатках, ценах и акциях в розничном магазине. «Магазин 15 Прайсчекер» позволяет повысить уровень удовлетворённости клиентов, их лояльность, а в результате увеличение продаж.Ваши клиенты удобно используют интуитивно понятный интерфейс, а бизнес получает готовое решение промышленного класса и средства управления, которые так необходимы покупателям, мерчендайзерам и товароведам.Информация о товаре по штрихкодуПолучение информации о названии, единице измерения, цене и наличии товара с учетом характеристик.

В лицензиях уровня МИНИМУМ и БАЗОВЫЙ отображаются цены, актуальные на момент последнего обмена с товаро-учетной системой.

Актуальные цены из учётной системы (в режиме онлайн) показываются в уровнях лицензии РАСШИРЕННЫЙ и ПОЛНЫЙ.

Информация о товаре по штрихкодуПолучение информации о названии, единице измерения, цене и наличии товара с учетом характеристик.

В лицензиях уровня МИНИМУМ и БАЗОВЫЙ отображаются цены, актуальные на момент последнего обмена с товаро-учетной системой.

Актуальные цены из учётной системы (в режиме онлайн) показываются в уровнях лицензии РАСШИРЕННЫЙ и ПОЛНЫЙ.

 

 Меню менеджераМеню менеджера позволяет просматривать общую информацию по товару, остатки по складам и различные варианты цен.

 

 Озвучка стоимости товараЦена товара на экране прайсчекера дополнительно проговаривается голосом, что актуально для слабовидящих людей.Доступно только на устройствах с ОС Android с поддержкой воспроизведения звука.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Клеверенс Софт
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Android,
Версия:
Клеверенс: Магазин 15 Прайсчекер, МИНИМУМ для интеграции через TXT, CSV, Excel
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Клеверенс: Магазин 15 Прайсчекер, для интеграции через TXT, CSV, Excel / на выбор проводной или беспроводной обмен / доступные операции: микрокиоск / возможности: вывод  изображения товара, озвучивание цены товара (Android), информация на экране о скидках, об акциях, меню менеджера, просмотр остатков, просмотр цен, информация о товаре по штрихкоду / изменение существующих операций / нельзя добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления на 1 (один) год
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.