8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

СВОД Комплект «Страховые Взносы» (2024) Лицензия

СВОД
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кандауров Владислав
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа «СВОД» (Сведения, Ведомости, Отчеты, Декларации) предназначена для подготовки документов в ФНС, ПФР как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Регистрационный номер в Реестре Российского ПО: 5264.Лицензия включает в себя бессрочное право использования программы (и отдельных компонентов-модулей), актуальных на момент приобретения лицензии. Новые, т.е. выпущенные позже момента приобрететния лицензии, программные модули будут функционировать в демонстрационном режиме.Подписка на обновления расширяет действие лицензии на новые программные модули, выпущенные в течение срока действия подписки.Программа поставляется в виде персональной (или профессиональной) версии и комплектов отчетности.К программе «СВОД» прилагается программа «Служба обновлений», позволяющая выполнять загрузку и установку обновлений программы «СВОД» через Интернет.

Для установки демонстрационных версий программ «СВОД» и «Служба обновлений» необходимо загрузить и запустить самораспаковывающийся RAR-архив. По умолчанию путь для распаковки архива установлен в «C:KBBase».После завершения извлечения файлов на рабочем столе появится ярлык «Служба обновлений», а в папке «C:KBBase» — все необходимые файлы (программы, модули, данные), включая все существующие (на момент подготовки пакета) обновления, используемые в программе «Служба обновлений».Необходимо запустить программу «Служба обновлений» и выполнить установку загруженных обновлений (кнопка с соответствующим названием). Подготовленными для установки обновлениями (помимо прочих) будут: «Программа «СВОД» (Основной модуль — Ядро)», «Модуль печати налоговых документов со штрих-кодом PDF417», «Справочник адресов России (КЛАДР)».В процессе установки пакетов обновлений на рабочем столе будет создан ярлык к программе «СВОД», распакован справочник адресов (КЛАДР) и запущен мастер установки модуля печати налоговых документов со штрих-кодом PDF417.В итоге:1. Установлена программа «Служба обновлений» (для получения обновлений программ через Интернет, как демонстрационных, так и полнофункциональных).2. Установлена демонстрационная версия программы «СВОД».

Подробности на сайте kbbase.ru

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Кандауров Владислав
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Лицензия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Комплект содержит модули для предоставления отчетности по формам:
  • ФНС: Страховые взносы, Персонифицированные сведения, Уведомление о налогах;
  • СФР: ЕФС-1.
Архивные модули в комплекте:
  • ПФР: СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД;
  • ФСС: 4-ФСС, Форма 86
Внимание! Комплект нужно приобретать вместе с персональной или профессиональной версией.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.