8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Баланс Инфо для MAC

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лихтаров Дмитрий
Приложение позволяет видеть в одном списке большое количество всевозможных балансов: остаток денег на телефоне, у интернет-провайдера, количество бонусов в различных программах торговых сетей, АЗС, кинотеатров, курсов валют, некоторых биржевых индикаторов, курсов акций и т.д. и т.п. По функционалу программа аналогична версии для iOS, поддерживает обмен данными с ней. Перейти к описанию

Приложение «Баланс Инфо для MAC» позволяет видеть в одном списке большое количество всевозможных балансов: остаток денег на телефоне, у интернет-провайдера, количество бонусов в различных программах торговых сетей, АЗС, кинотеатров, курсов валют, некоторых биржевых индикаторов, курсов акций и т.д. и т.п. По функционалу программа «Баланс Инфо для MAC» аналогична версии для iOS и поддерживает обмен данными с ней. 

Дополнительно добавлено автоматическое обновление балансов по расписанию, уведомления о превышении/понижении установленного порога, автоматическое и/или ручное массовое пополнение балансов сотовых телефонов через сервис Яндекс.Деньги

Пароль и логин передается непосредственно на сервер оператора, никакие промежуточные сервера не используются.

Вся конфиденциальная информация, в том числе логин и пароль введенные для записей, а также полученная информация от оператора в процессе обновления баланса хранится в зашифрованом виде в песочнице программы. Список операторов и прочих служб, формировался по Вашим просьбам, работоспособность алгоритмов проверена только на момент создания и вдальнейшем не мониторится на корректность, поэтому если необходимо что то исправить или добавить, пишите на емайл поддержки!

Более подробно на сайте автора.

Отказ от отвественности: Автор программы не отвечает за работу сайтов операторов и не несет никакой ответственность за доступность и достоверность предоставляемой операторами информации, а также ни за какие последствия использования или неполучения этой информации. Работоспособность ранее настроенных алгоритмов не гарантируется при изменении оператором своего сайта и по возможности восстанавливается с помощью пользователя программы. Автоматическую оплату используя сервис Яндекс.Деньги пользователь использует на свою ответственность.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 14,6 МБ

Варианты покупки

macOS
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.