8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Главная > Новости вокруг софта > Действует новое специальное предложение ко Дню 65-летия со Дня Победы на покупку программ для управления бизнес-процессами!

Действует новое специальное предложение ко Дню 65-летия со Дня Победы на покупку программ для управления бизнес-процессами!

05.05.2010 / 15:45 Все новости
Действует новое специальное предложение ко Дню 65-летия со Дня Победы на покупку программ для управления бизнес-процессами!

В рамках новой акции от компании Iteamma Development Team только до 11 мая 2010 года многофункциональные программы для управления бизнесом можно приобрести со скидкой 65%!

Компания Iteamma Development Team, поздравляет с 65-летием со Дня Победы и объявляет праздничную акцию!

В акции участвую две программы для управления бизнес-процессами для компаний различной численности и объемов документооборота.

Одна из программ-участниц – система для автоматизации документооборота компаний "@Журнал документов", предназначенная для учета движения документов в компании, ведения централизованного архива и цикла движения документов, организации рассылок и предотвращения потерь материалов архивов.

Также в акции участвует система координации и контроля выполнения проектов и заданий "@Управление", с помощью которой можно осуществлять полноценное управление всеми задачами конкретных проектов.

Специальное предложение распространяется на все версии программ "@Журнал документов" и "@Управление" , кроме "@Журнал документов" версия Лайт 6.010 годовая лицензия без ограничения количества пользователей", действует только до 11 мая 2010 года и предоставляет возможность приобрести заявленные программы со скидкой 65%! Чтобы получить скидку на программы, достаточно просто ввести в специальное поле формы заказа данные скидочного купона: серия 9-MAY номер 65.

ВНИМАНИЕ: при введение серии и номера купона важен регистр!

Подробнее о спецпредложении.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.