8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Интернет-магазин Allsoft.ru примет участие в выставке информационных технологий Softool-2006

Интернет-магазин Allsoft.ru примет участие в выставке информационных технологий Softool-2006

20.09.2006 / 16:09 Все новости
Интернет-магазин Allsoft.ru примет участие в выставке информационных технологий Softool-2006

Allsoft.ru станет участником 17-й ежегодной выставки информационных технологий Softool.

Выставка пройдет с 26 по 29 сентября во Всероссийском выставочном центре (павильон № 69). В этом году в выставке примут участие более двухсот IT-компаний.

Экспозиция Allsoft.ru расположится на стенде H-37. Вниманию посетителей будет представлена подробная информация об ассортименте, сервисе и услугах интернет-магазина. Независимые разработчики программ смогут из первых рук узнать об условиях сотрудничества с Allsoft.ru.

Allsoft.ru предлагает покупателям только лицензионное программное обеспечение и поддерживает неформальное движение Legal User. Поэтому «антипиратская» концепция интернет-магазина нашла отражение в оформлении стенда и тематике конкурса для посетителей. Любой желающий сможет принять участие в борьбе за звание «Легальный юзер» и получить ценные подарки - фирменные футболки с надписью «Legal user» и многое другое. Будем рады встрече с Вами на выставке!

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.