8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Разработчики

Главная > Новости магазина > Allsoft.ru объявляет всеобщую мобилизацию

Allsoft.ru объявляет всеобщую мобилизацию

07.09.2006 / 18:02 Все новости
Allsoft.ru объявляет всеобщую мобилизацию

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru объявляет о старте новой акции под названием «Мобильные недели». Акция продлится до конца сентября 2006 г.

В ходе акции покупатели могут принять участие в нескольких конкурсах. Специально для знатоков мобильной техники и софта организована викторина. Первые пять участников, справившиеся со всеми вопросами, получат лицензионный софт, а также фирменные футболки Legal User. Люди со свободным мышлением могут попробовать свои силы в творческом конкурсе, в котором можно победить, не зная абсолютно ничего о КПК и смартфонах. Для победы необходимо предложить самую оригинальную версию происхождения слова "Гаджет". Победитель получит приз - набор лицензионного ПО от генерального спонсора акции - компании Paragon Software (Smart Handheld Devices Division).

Кроме того, в ходе акции раз в неделю будет проводиться розыгрыш призов для покупателей, которые приобрели софт для КПК и смартфонов. В качестве призов будут разыграны лицензионные программы: Словарь "СловоЕд", Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia Lite, Навител Навигатор, LearnWords PocketPC 2.2. А в конце месяца определится счастливый обладатель главного приза – MP3-плеера iRiver T20 1Gb.

Это уже не первый шаг Allsoft.ru навстречу активным пользователям мобильной техники. Напомним, что в конце августа на сайте появилась PDA-версия (http://pda.allsoft.ru), адаптированная для отображения на экранах смартфонов и КПК.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.