8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Allsoft.ru запустил PDA-версию сайта!

Allsoft.ru запустил PDA-версию сайта!

31.08.2006 / 11:07 Все новости
Allsoft.ru запустил PDA-версию сайта!

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru запустил новый (для сайтов своего формата) сервис. Теперь активные пользователи мобильного Интернета могут делать покупки на PDA-версии сайта, которая адаптирована для отображения на экранах смартфонов и КПК.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном на данной версии, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все ПО разделено на тематические группы, кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство.

Allsoft.ru максимально упростил процесс покупки товара, адаптировав его к требованиям мобильных сайтов – минимум текста, графики и полей, необходимых для оформления заказа. Кроме того, на сайте упрощен процесс покупки товара – купить программу можно, воспользовавшись пластиковой картой (сервис обеспечен компанией Assist).

До сих пор формат PDA-сайтов был наиболее распространен среди новостных и развлекательных порталов. Allsoft.ru первым оценил преимущества нового формата и решил использовать PDA-версию сайта для продаж программного обеспечения.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, в последнее время активно растет количество пользователей смартфонов и КПК, поэтому Allsoft.ru, стремясь идти в ногу со временем, постоянно расширяет сферу услуг для владельцев мобильных устройств. В дальнейшем на http://pda.allsoft.ru планируется увеличение вариантов оплаты, пополнение списка новых программ, улучшение доступных сервисов и появление новых.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.