8 (727) 330-90-25

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Мобильная связь на службе у Allsoft.ru

Мобильная связь на службе у Allsoft.ru

21.08.2006 / 10:29 Все новости
Мобильная связь на службе у Allsoft.ru

Allsoft.ru подключил новый способ оплаты заказов – платежную систему InterBill. Данная система дает возможность оплачивать покупки на сайте Allsoft.ru с помощью мобильного телефона.

Принцип функционирования InterBill очень прост, максимально доступен широкой аудитории и позволяет производить оплату практически моментально:
- в разделе «Оплата» на сайте интернет-магазина пользователь выбирает InterBill, и вводит Ф.И.О., номер телефона и свой секретный код (выдается оператором при подписке на услугу);
- после обработки информации, на указанный телефонный номер приходит текстовое сообщение, содержащее код для завершения покупки;
- совпадение введенного кода является сигналом для списания запрашиваемых средств с лицевого счета пользователя у оператора мобильной связи. После этого магазин уведомляется о прохождении платежа.

Вся операция занимает у покупателя несколько минут и может быть осуществлена в любом месте и в любое время. На данный момент, система InterBill доступна более чем трем миллионам абонентов оператора телекоммуникационных услуг «Уралсвязьинформ». Ситема InterBill стала 18-м способом оплаты, доступным для наших покупателей.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.